Новости

Рекомендации по уходу за волосами

Рекомендации по уходу за волосами

Длинные здоровые волосы – мечта любой девушки. Роскошные волосы притягивают к себе внимание мужчин, делают девушку еще более женственной и желанной. К сожалению, химические средства, содержащиеся в красках, воздействие горячих температур на волосы, неправильное питание, стресс – все это наносит вред состоянию волос. Для того, чтобы отрастить...

5 ошибок, совершаемых при нанесении помады

5 ошибок, совершаемых при нанесении помады

Кожа наших губ подвергается огромному количеству факторов, которые отнюдь не всегда влияют на неё положительно. Например, в холодное время года нашим губам требуется дополнительная защита от холодных ветров, резких перепадов температуры и т.п. Но и в теплый период года также возможны не менее опасные заболевания, причиной возникновения которых...

Длинные ресницы в домашних условиях

Длинные ресницы в домашних условиях

Вы недовольны тем , как выглядят ваши ресницы, но их искусственное наращивание вызывает у вас аллергические реакции?

Компания АdvancedLine готова предложить вам способ, благодаря которому вы сможете сделать ваши ресницы длинными, красивыми и, самое главное, здоровыми!

Как подготовить свою кожу к теплому времени года

Как подготовить свою кожу к теплому времени года

Календарная весна уже давно наступила, однако погода по-прежнему продолжает подвергать нашу кожу всевозможным испытаниям и опасностям. Именно поэтому мы решили рассказать вам о нескольких невероятно простых, но очень эффективных методах подготовки кожи к теплому времени года.

Список самых полезных веществ, ускоряющих рост ресниц

Список самых полезных веществ, ускоряющих рост ресниц

Чтобы ваши ресницы стали длинными и густыми, вам потребуется значительно расширить свои познания в сфере народной медицины, а также узнать об уникальном действии современных косметических средств.





 

Советы, помогающие избавиться от расширенных пор

Советы, помогающие избавиться от расширенных пор

Расширенные поры - настоящая беда для женщины любого возраста. Дело в том, что данную проблему кожи почти невозможно замаскировать.Тем не менее, если вы всё-таки являетесь обладательницей пористой кожи и определенные условности не позволяют вам выходить на работу без макияжа, мы предлагаем вам взять на заметку несколько невероятно простых и ценных советов по нанесению декоративной косметики.


 

Нас рекомендуют популярнейшие издания:

AdvancedLine - постоянный участник крупнейших косметических выставок

 

 

Наш сайт www.advancedline.ru является эксклюзивным интернет - магазином. Только у нас Вы можете заказать продукцию марки косметики «AdvancedLine» c подтверждённой гарантией качества от производителя.