Как сохранить прическу в непогоду?

Как сохранить прическу в непогоду?

Все чаще за окном «то дождь, то снег», как же сохранить прическу в такую погоду?


Утром, проснувшись, мы долго трудимся над своей прической, а уже через час, намокнув , волосы выглядят как у «мокрой курицы». Но не надо отчаиваться! Существует несколько способов как решить проблему неудавшейся прически и как оставаться красивой до конца дня.





 

Заплетите косу


Это не только не скучно, но и чрезвычайно модно! Коса поможет вам выделиться и дождливая погода ей не страшна. Сейчас в тренде абсолютно все косы: французские и греческие, колоски и «рыбий хвост». Главное, чтобы косы были объемные и небрежные. Чтобы создать такую косу, слегка начешите волосы перед плетением, нанесите био-гель для укладки волос AdvancedHair Bio Style Gel Foam и зафиксируйте полученную прическу сухим лаком AdvancedHair –High Style Finishing Spray. А если вы хотите, чтобы коса красиво блестела - нанесите AdvancedHair –Brilliant Shine.

 

Сделайте пучок


 

Такая прическа очень аристократична и женственна. Она обнажает шею, а несколько выбившихся прядей придаст дополнительный шарм. В вашем офисе строгий дресс-код? У вас непослушные кудряшки? Сделайте гладкий пучок с помощью лосьона для укладки волос AdvancedHair Structuring Lotion , закрепите его крест-накрест шпильками .

Эффект мокрых волос.

Может в офис с такой прической и не пойдешь, но для культурного мероприятия, вечеринки или встречи с  друзьями  она будет идеальна. Всего то нужен воск для укладки волос AdvancedHair Hight Style Pomade или любое  другое понравившиеся вам средство из серии «Профессиональная укладка». Зачешите волосы назад, нанесите продукт от корней до середины волос и оставьте высыхать на 20-30 мин. Изумительный эффект слегка мокрый волос прекрасный выход в дождливую погоду.

Если вы желаете укрепить свою причёску при помощи каких-либо дополнительных средств для волос, обязательно ознакомьтесь с линией продуктов знаменитого во всём мире бренда ChristoNY .  Благодаря лишь одному из средств ChristoNY  « Профессиональная укладка» , вы сможете сохранить свою причёску в любую погоду. 
 

 

 

 Предыдущая Все новости Следующая 

Нас рекомендуют популярнейшие издания:

AdvancedLine - постоянный участник крупнейших косметических выставок

 

 

Наш сайт www.advancedline.ru является эксклюзивным интернет - магазином. Только у нас Вы можете заказать продукцию марки косметики «AdvancedLine» c подтверждённой гарантией качества от производителя.