Рекомендации по уходу за волосами

Рекомендации по уходу за волосами

Длинные здоровые волосы – мечта любой девушки. Роскошные волосы притягивают к себе внимание мужчин, делают девушку еще более женственной и желанной. К сожалению, химические средства, содержащиеся в красках, воздействие горячих температур на волосы, неправильное питание, стресс – все это наносит вред состоянию волос. Для того, чтобы отрастить длинные волосы, нужно приложить немало усилий к уходу за волосами.

Первое правило, которое нужно соблюдать любой девушке, которая решила заняться отращиванием волос – регулярное подравнивание секущихся кончиков. Специалисты советуют делать эту процедуру раз в три месяца. Сейчас очень популярна стрижка горячими ножницами, такой вид стрижки запаивает кончики волос и защищает от сечения.

Существует множество домашних рецептов масок, которыми пользовались еще наши бабушки. Эти маски помогут не только ускорить рост волос, но и улучшат структуру. Хороши рецепты масок на основе масел, меда и яичных желтков. Но все эти рецепты скорее направлены на поддержание жизненных свойств волос и напрямую не в состоянии ускорить их рост.

Для роста волос оптимально подходят покупные средства. Хорошо подобранный шампунь бережно очистит кожу головы. После мытья головы шампунем стоит не забывать использовать кондиционер, он облегчит процесс расчесывания, защитит волосы от воздействия температур во время сушки феном или использования щипцов для завивки и выпрямления. Но тут встает вопрос о выборе средства для роста волос. В интернете много отзывов как положительных, так и отрицательных о любом из шампуней для роста волос. Основной принцип по которому стоит выбирать средства для роста волос – это, как ни странно, время существования продукта на рынке. В данный момент появилось много новых шампуней и тоников для роста волос, но все эти средства – на одну покупку и со временем они покидают рынок. Косметическая линия AdvancedLine пришла в Россию в 2009 году, а зарекомендовала себя во всем мире более 15 лет назад. Вот уже более 15 лет наши средства помогают обрести свою былую красоту всем нашим постоянным клиентам!

 

Мы хотим поблагодарить всех за выбор нашей продукции и пожелать достигать тех результатов, на которые вы рассчитываете доверяя нам!

Все новости Следующая 

Нас рекомендуют популярнейшие издания:

AdvancedLine - постоянный участник крупнейших косметических выставок

 

 

Наш сайт www.advancedline.ru является эксклюзивным интернет - магазином. Только у нас Вы можете заказать продукцию марки косметики «AdvancedLine» c подтверждённой гарантией качества от производителя.